Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить папе на день рождения

Что может быть проще, чем выбрать подарок для папы на день рождения? Так кажется только до момента принятия окончательного решения. Ведь необходимо учитывать множество нюансов. Задача усложняется в разы, когда любимому отцу исполняется 55, 60 или 65 лет. Что же ему все-таки подарить? Мы собрали для вас ТОП лучших подарков в зависимости от возраста.

Варианты подарков для папы на 40-50 лет

Решая, что можно подарить на день рождения папе в таком возрасте, следует учитывать некоторые нюансы: во-первых, подарок мужчине должен быть серьезным и солидным. Во-вторых — современным. Следующие идеи могут стать наиболее удачными:

  • Набор для шашлыка, состоящий из шампуров, складного мангала, ножей, сложенных в презентабельный чехол, который можно сделать на заказ именным;
  • Офисный настольный набор ручной работы, который состоит из визитницы и печати с оригинальной росписью. Эстетика изделия превосходит аналогичную стандартную продукцию в десятки раз. Эти бесподобные вещицы — лучший подарок папе на день рождения, ведь в 45 лет мужчина активно старается реализовать себя, продвигаясь по карьерной лестнице. Такой набор не только практичен, но еще и будет напоминать в рабочее время о любящих и заботливых детях;
  • Держатель для телефона с подзарядкой. Это недорогой подарок, который может позволить себе молодой сын или дочь. С таким устройством вы никогда не потеряете телефон из поля зрения, он всегда будет «под рукой». Производители предлагают много разнообразных стильных моделей — от недорогих силиконовых, до солидных вариантов, изготовленных из дерева.

Лучшие подарки для папы:

Что подарить отцу исполняется на 50 или 55 лет?

Любой юбилей — особенная дата, всегда хочется отметить ее уникальным, запоминающимся подарком. Солидный возраст папы требует более основательного и серьезного подхода. Презентом, которому, несомненно, порадуется отец, может быть:

  • Домашний аквариум. Если папа относится к животным с особенной симпатией и любовью, тогда такой выбор ему точно подойдет. Аквариум не только внесет позитивное изменение в интерьер, но даст возможность отвлекаться от проблем, расслабляться и успокаиваться.
  • Радости автолюбителя. Кто-то может не поддержать идею дарить такой подарок на пятидесятилетие. Столь круглая дата должна быть отмечена чем-то более изысканным, но в 51-55 лет — это именно то, что порадует именинника. Например, получив в подарок компрессор для подкачки резины, автомобильный пылесос, видеорегистратор, новые чехлы для сидений или талоны на полный бак бензина, каждый автолюбитель оценит и будет благодарен за такой уместный презент.
  • Водочный набор. Рюмки, сделанные в технике Златоустовской обработки металла, украшенные узором из растений, с применением травления, полировки, гравировки - безупречный подарок. Стильный изящный набор из оригинальных рюмочек с нестираемым золочением, станет украшением стола при каждой встрече с друзьями. Это подарок настоящему мужчине, заботливому отцу, который будет постоянно напоминать о любящих детях.
  • Качественный фотоаппарат. Такой вариант не подойдет тем, кто планирует сделать недорогой подарок, ведь хороший прибор не может быть дешевым. Для тех, кто подкопил солидную сумму денег, готовясь к юбилею заранее, такой вариант идеален, он принесет много приятных минут имениннику в день рожденья и после него. Особенно если отец человек творческий, любящий запечатлевать лучшие момент жизни, оставляя их на фотографиях.
  • Нож сувенирный. Изготовленный «золотыми» руками умельцев Златоустовской оружейной фабрики, не имеющий аналогов во всем мире! Шикарный сувенир из качественного материала станет достойным украшением кабинета или домашней библиотеки.

Лучшие подарки папе 50-55 лет:

Что подарить папе на день рождения в 60-65 лет?

Выбирая, что подарить папе на 60 лет помните, что презент должен выражать вашу любовь к отцу и заботу о нем. Отец должен ощутить, что он не один, с ним рядом всегда его надежда и опора —дети.

Выразить свои чувства помогут следующие изделия:

  1. массажная накидка сохранит спину от затекания и болей;
  2. меховой пояс согреет поясницу в холод, не даст замерзнуть в стужу;
  3. биокамин настольный или напольный;
  4. набор шампуров в кожаном чехле (ручной работы);
  5. шерстяная утепленная жилетка;
  6. палки для скандинавской ходьбы (профессионального типа);
  7. оригинальный френч-пресс с серебряным покрытием.

Лучшие подарки папе 60-65 лет:

Подарок самому родному человеку — возможность проявить любовь и уважение к нему. В любом возрасте каждый отец рад презенту детей, выбранному с особенным вниманием, заботой и желаний подчеркнуть свои лучшие чувства.

Назад к списку