Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Подарок директору с гравировкой: как выбрать подходящий?

24.12.2020

Подарок директору – отличная возможность продемонстрировать уважение и подчеркнуть его статус, ведь это важная фигура в компании или даже отделе, которая обеспечивает благосостояние сотрудников. Чтобы шеф был доволен и почувствовал себя уважаемой персоной, подарок должен быть статусным и в некоторой степени роскошным.

Товары с гравировкой – один из лучших вариантов презента, ведь каждый такой предмет сравним с произведением искусства и способен украсить кабинет босса. Вариантов подарков существует масса, стоит выбрать наиболее подходящий.

Бизнес-подарки для лучших боссов

Начальник по достоинству оценит изысканный презент, который будет иметь гравировку. Последняя может быть фантазийной, отражать реальные сюжеты из жизни, в том числе природную тематику, а возможно и нанесение логотипа компании, инициалов директора и названия его фирмы. В любом случае, нужно учитывать ряд факторов, с использованием которых можно подобрать хороший подарок:

  1. Возраст. Один из основных критериев, на который следует ориентироваться, но директора редко бывают молодыми. Для руководителей среднего возраста подойдут портсигары или часы, людям постарше придутся по душе письменные наборы или авторские сабли с уникальной гравировкой.
  2. Пол. Если директор женщина – ей придутся по вкусу предметы интерьера, зеркала, изящные шкатулки с гравировкой, то есть все, что отличается красотой и может претендовать на звание произведения искусства. Мужчинам по душе брутальный металл – сабля или любое другое холодное оружие подойдет идеально, но и статусные часы с письменными наборами хорошо будут оценены начальством.
  3. Личные интересы. Сфера деятельности имеет огромное значение, поскольку тематический предмет украсит кабинет и жизнь. Письменный набор подойдет тем, кто любит производить впечатление на коллег и партнеров, подписывая документы со вкусом. Настенные или настольные гравюры с пожеланиями или цитатами руководителя тоже подчеркнут его важность в коллективе. Ценителям еды понравятся блюда или столовые приборы, ведро под шампанское, другое изделие такого типа.
  4. Сфера деятельности. Тут все строго индивидуально, если директор – адвокат или юрист, ему можно подарить статуэтку Фемиды, красивую ручку, работая в сфере строительства, он будет рад часам или тематическим сувенирам.

Выбор подарков с гравировкой очень большой и подобрать удастся вариант на любой вкус. Для особых случаев и искренне любимых боссов предназначены дорогие подарки, сделанные вручную, инкрустированные драгоценными металлами и камнями. Конечно, подобные продукты предлагаются по высокому прайсу, но в качестве знака уважения и самых особых случаев – лучше презента не найти.

Гравюра – идеальный выбор оформления

Гравировка, нанесенная на красивое изделие – многократно улучшает его внешний вид, особенно если она сделана профессионально. Узоры могут проявить интересы получателя подарка или просто дополнить красивое изделие, ведь могут представлять собой:

  • природу – такие мотивы крайне популярны, ведь древесные кольца, листва, травы – все это красиво выглядит на шкатулках и качественном холодном оружии;
  • геометрические фигуры – такие гравюры распространены благодаря простоте создания и незамысловатости, но выглядят уникальными, особенно если создавались мастера;
  • фантазии – сложнейшие гравюры, требующие художественных навыков мастера и наличия у него чувства стиля, как правило, они наиболее дороги и неизменно уникальны;
  • текстовые данные – инициалы, наименования, логотипы – можно указать буквально любые данные, которые при использовании особых шрифтов и профессиональной техники станут прекрасным дополнением подарка.

Подарок для директора следует выбирать, исходя из ряда факторов, включая его интересы, возраст, род деятельности. Для высоких корпоративных чинов стоит искать действительно уникальные подарки, ведь они проявляют уважение к руководителю и признание его квалификации. Поэтому стоит обратить внимание на предметы с гравюрами – они идеально подойдут для любой ситуации.

Назад к списку