Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить дедушке на день рождения

Чего больше всего ждет дедушка в свой юбилей? Конечно же, внимания от родных и близких.  По мере приближения к памятной дате стоит непременно позаботиться и о достойном подарке, и об организации самого торжества. Нельзя забывать и о теплых словах, которые будут адресованы юбиляру в окружении многочисленной родни. Чтобы по-настоящему порадовать дедушку, выберите один из классических подарков, соответствующий его образу жизни.

Лучшие идеи подарков для дедушки

Кажется, что у дедушки есть все необходимое, но, тем не менее вы можете преподнести что-то оригинальное, что его непременно удивит. Однако перед покупкой презента стоит подумать, каким образом дедушка будет им пользоваться. Вряд ли наличие дорогого, но бесполезного подарка сделает его более счастливым. Даже тот мужчина, который отмечает 70-летие, способен разобраться в новых технологиях. Главное — этот процесс должен быть ему интересен.

Речь может идти о:

  • Настольном футболе (при условии наличия достойных партнеров);
  • Шикарном портрете, где дедушку окружают все его внуки. Хотя нарисовать его можно и самостоятельно, лучше доверить это дело настоящему художнику;
  • Книге, рассказывающей об истории семьи. После выхода на пенсию и появления массы свободного времени имениннику наверняка захочется просматривать такие снимки почаще;
  • Фоторамке с 3G. Родственники смогут время от времени отсылать на нее новые фотографии, информируя дедушку о новых событиях своей жизни. Если внуки проживают достаточно далеко, то ценность такого подарка станет еще большей.

Универсальные подарки для любимого дедушки на день рождения

Учтите, что даже пожилому мужчине хочется выглядеть достойно. Он хочет выделяться не только своим интеллектом, а и импозантной внешностью. Поразмышляйте о приобретении современного гигиенического набора, состоящего из парфюма и качественных бритвенных принадлежностей. Наверняка дедушка будет рад и набору для бани. Если же он любит проводить время среди своих товарищей, тогда стоит задуматься о покупке тематического шахматного набора.

Как и все пожилые люди, любимый дед наверняка привык проводить время за изучением свежей прессы. А значит, плохие новости могут привести к резкому ухудшению его самочувствия. Позаботьтесь о своем дедушке заблаговременно — купите ему действенное оздоровительное средство.

С именинником не всегда удается посоветоваться о покупке подходящего препарата, поэтому следует остановиться на проверенных средствах. Хотите непременно угодить деду, тогда осчастливьте его:

  • Современным массажером. Подобные приборы уже давно доказали свою эффективность и отличаются большим разнообразием;
  • Набором элитных чаев. Любой человек любит коротать время с чашкой ароматного чая в руке. Не станет исключением и ваш любимый дедушка. Всегда можно отыскать комплект, состоящий из классических и экзотических чайных смесей;
  • Согревающим поясом. С помощью такого приспособления пожилому мужчине удастся быстро расслабить спазмированные мышцы, а также хорошенько согреть поясницу.

Какому подарку дедушка обрадуется больше всего?

Чтобы не прогадать с презентом, лучше отдать предпочтение универсальному подарку. Подумайте о приобретении:

  • Кофейного либо же чайного набора. Посуда, над созданием которой потрудились знаменитые златоустовские мастера, обязательно приведет пожилого человека в восторг;
  • Подарочного кубка или изящной медали, украшенных оригинальной гравировкой. Фраза типа «Самый лучший дедушка» будет напоминать юбиляру об отношении к нему любимых внуков. Дедушка обязательно будет тронут таким трогательным отношением. Если же изделие будет еще и украшено портретной гравировкой, выполненной с применением техники Златоустовской гравюры, то дедушка обязательно обрадуется;
  • Оригинальной ключницы, которая точно подойдет старику на 80 лет. Наличие такого необходимого в быту предмета позволит забыть о постоянных поисках ключей. Теперь в повседневных вещах пожилого мужчины всегда будет полный порядок.

Чтобы дедушка получил от полученного подарка настоящее удовольствие, дарить его следует непременно от души. Тогда юбиляр будет постоянно согреваться теплыми воспоминаниями.

Лучшие подарки для дедушки:

Назад к списку