Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить мужу на день рождения

С приближением дня рождения супруга все заботливые жены задаются вопросом о том, что подарить мужу на день рождения.Как правило, организацию мероприятия берут на себя женщины, из-за чего на выбор запоминающегося подарка времени хватает не всегда. По этой причине важно заранее побеспокоиться о выборе оригинального подарка. Если вы еще не определились с подарком, предлагаем ознакомиться со списком идей в данной статье.

Что подарить мужу на 25 – 35 лет?

Представители сильного пола в 25 лет сталкиваются с возрастным кризисом. Как раз в это время наступают те сложности, которые имеют непосредственную связь с выработкой абсолютно новых приоритетов. Именно поэтому уместным презентом молодому мужу на именины может быть нечто, касающееся новых интересов.
Например, можно преподнести абонемент на занятия йогой или фитнесом, приглашение на тренинг личностного роста. Кроме того, в 25 — 35 лет мужчина полон сил, это прекрасный возраст для того, чтобы отмечать дни рождения на природе или вместе с друзьями в клубе.

Отличным подарком деловому мужчине 30-летний юбилей окажется кошелек,клатч или портфель, а автовладельцу — набор самых необходимых инструментов. Если супруг отдает предпочтение классическому стилю в одежде, то на 35-летие ему можно вручить серебряные запонки. Весьма оригинальным презентом станет домашний халат, зонтик, столик для завтраков.

Лучшие подарки для мужчин 25-35 лет:

Варианты подарков для мужчин 40-45 лет

В зрелом возрасте у представителей сильного пола уже сформировались жизненные позиции, а душа требует каких-то необычных развлечений. Если в более молодом возрасте мужчины предпочитали активные мероприятия с друзьями, то теперь такая активность стоит на втором плане. Но не все мужчины даже в 40 лет стараются вести размеренный образ жизни, поэтому нужно прежде всего брать во внимание интересы своей половинки. Например, можно преподнести абонемент в караоке-бары, боулинг-клубы и прочие развлекательно-увеселительные заведения.

Для мужчины, который занимает солидную должность, прекрасным подарком может стать зажим для денег или гравированная визитница. Эксклюзивный предмет, который выполнен вручную, прекрасно дополнит строгий имидж делового мужчины.

Лучшие подарки для мужчин 40-45 лет:

Лучшие подарки для супруга 50-60 лет

В душе все мужчины молоды, возраст 50-60 лет не является исключением. В это время представители сильного пола начинают высоко ценить домашний уют, проявляют заботу о своих внуках, проводя много времени в кругу семьи. Друзья и шумные компании остаются в прошлом. Подарок мужу на день рождения таком возрасте должен быть практичным.Поэтому на торжество можно приобрести такое изделие, которое будет приносить пользу супругу. Как вариант, отличным сюрпризом может оказаться пивной набор, качественный набор шампуров, элитный портсигар, сувенирные шахматы.

К столь солидному возрасту у большинства мужчин появляется любимое хобби. Это могут быть марки, монеты, вина, модели самолетов или кораблей и пр. Если мужчина ничем не увлекается, то подарок от жены должен стать толчком к появлению хобби.

Лучшие подарки для супруга 50-60 лет:

Подарок мужу на годовщину свадьбы

Выбирая подарок для любимого супруга, обязательно нужно брать во внимание его характер и интересы, а также профессиональную деятельность. Один мужчина обрадуется новой дрели, другой давно мечтает спрыгнуть с парашютом, а третьего порадует романтическое путешествие.
Большинство женщин находятся в поиске какого-то необычного подарка на годовщину, но прежде всего нужно подумать о тех презентах, которые нужны ежедневно. А порадовать получателя можно нестандартным способом вручения сюрприза.

Отличной идеей может стать презент, связанный с родом деятельности мужа:

  • деловой мужчина обрадуется дорогим часам или стильному галстуку;
  • мужчина, который вынужден проводить много времени за компьютером, обязательно оценит эксклюзивную флешку;
  • автомобилист наверняка обрадуется электрическому обогреву сидений.

Лучшие подарки мужу на годовщину свадьбы:

Не имеет существенной роли тот факт, сколько лет исполняется вашему супругу. Самое главное — подарок должен быть подарен с любовью. Не обязательно выбирать дорогостоящие презенты, достаточно лишь побеспокоиться о выборе подарка заранее и обязательно учесть при этом интересы получателя. При таком подходе сюрприз обязательно вызовет радость у именинника, а вы сможете продемонстрировать любимому свои самые трепетные чувства.

Назад к списку