Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить подруге на день рождения

День рождения — замечательный праздник. Немалую роль в праздновании играет именно подарок. Подруга — это один из самых близких людей, поэтому подходить к выбору подарка, требуется со всей серьезностью и основательностью. Замечательно, если подарок окажется не только необычным, но и полезным. В таком случае он обязательно найдет свое применение и не будет пылиться на полке.

Варианты подарка девочке-подростку

Хотя большинство девочек в подростковом возрасте считают себя достаточно взрослыми, они все равно еще учатся и развиваются. Однако развивающие подарки в этом возрасте уже сильно отличаются от тех игрушек, которые дарят малышам. Лучшим подарком подруге на день рождения в таком возрасте считается: планшет или смартфон, электронная книга, настольные игры. Если девочка занимается творчеством, то отличным подарком станет посещение мастер-класса в интересующей ее сфере. Таким образом, она сможет не только улучшить свои навыки, но и найти себе новых друзей, которые также увлекаются творчеством.

Варианты подарка девушке от 17-20 лет

17 лет можно назвать пограничным возрастом. Девушки начинают все больше стараться быть похожими на старших в своих рассуждениях и поведении, однако, все еще сохраняют некоторый романтизм в душе. По этой причине к выбору подарка стоит подойти особенно тщательно. Ведь ей не так интересны канцелярские принадлежности, а косметику она и вовсе уже может приобрести сама. В таком случае можно пройтись по магазинам электроники и приобрести MP3-плеер, наушники, веб-камеру, флешку или другой аксессуар для планшета. Если девушка увлекается спортом, то отличным подарком для нее будут спортивные наручные часы. Если же вы не обладаете необходимым количеством денежных средств, то можно просто приобрести красивый чехол для мобильного телефона.

Варианты подарка подруге на 25-30 лет

Девушки в 25 лет наполняются определенной жизненной мудростью, обзаводятся семьей и детьми. Поэтому можно сделать лучшей подруге такой подарок, который будет полезен в быту.

Интересным вариантом, может стать набор хрустальной посуды или кофейный набор. Также в хозяйстве пригодится скатерть или набор полотенец с уникальным принтом. Для украшения дома можно подобрать необычные сувениры или ключницы. А порадовать саму подругу можно тапочками и теплым халатом, пледом или подушкой для дивана.

Лучшие подарки для подруги 25-30 лет

Варианты подарка подруге на 35-40 лет

В таком возрасте женщина по-прежнему жаждет сюрпризов. Поэтому самое время осуществить ее заветное желание. Например, подруге на 35 лет можно подарить сертификат на посещение СПА-салона, визит на мастер-класс по любимому виду танцев, абонемент в спортзал, праздничную фотосессию. Отличная идея — подарить шкатулку для украшений с камнями, она точно займет центральное место в гостиной или спальне.

Лучшие подарки для подруги 25-30 лет

Лучший подарок для подруги 45-55 лет

Оригинальным подарком для подруги в таком возрасте будет Златоустовская гравюра на металле. Подобного рода искусство гравировки металла зародилось еще в далеком пятнадцатом веке. С тех пор, мастера в несколько раз развили свои навыки и теперь научились создавать настоящие шедевры. Удивительное искусство гравировки металла зародилось еще в пятнадцатом веке. С тех пор мастера научились создавать настоящие шедевры – многоцветные, с великолепной прорисовкой мельчайших деталей и точной цветопередачей. Гравюра на металле способна дополнить абсолютно любой интерьер. Для загородного дома отлично подойдут гравюры с изображениями лошадей, пейзажей или интересных сюжетов охоты. Для офиса, а также гостиной, лучше всего подойдут изображения с букетами.

Лучшие подарки для подруги 25-30 лет

Назад к списку