Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить учителю

На протяжении всей жизни, пока человек учится, c детского сада и вплоть до вуза, вместе с ним путь проходит большое количество учителей, которые передают нам опыт и знания. В благодарность за подобную самоотдачу порой хочется выразить свою признательность, подарив учителю подарок. В таком случае к выбору подарка необходимо подходить со всей душой.

Что подарить преподавателю на день учителя?

  • Хорошим подарком станут билеты в театр. Представьте, как будет радовать учителя мысль о том, что вечер не будет посвящен проверке тетрадей, а пройдет за просмотром театральной постановки. Покупайте билеты минимум на месяц вперед. У учителей насыщенный график, если вы подарите билет на ближайшие даты, мероприятие может совпасть с какими-либо важными событиями в школе. И тогда учитель не сможет насладиться прелестями вашего подарка.
  • Сертификат в книжный или парфюмерный магазин. Угадать, какая книга интересна учителю или какую косметику он предпочитает – задача сложная. Чтобы не прогадать с выбором, лучше подарить сертификат. Его учитель сможет реализовать на свое усмотрение.
  • Сертификат в СПА. Подарок необычный, но вполне имеет место быть. По бюджету примерно равен стоимости билетов в театр.

Лучшие подарки для преподавателю на день учителя

Какой подарок преподнести учителю на его день рождения?

Отличным вариантом будет объединить общие усилия группы или класса, и купить хороший подарок на серьезную. И учитель оценит внимание, и в дальнейшем, возможно, такой шаг повлияет на успеваемость:

  • Фоточасы. Необычный подарок, который обязательно понадобится как в быту, так и на работе. Подберите общую фотографию группы с преподавателем и закажите фоточасы. Если подобной фотографии нет, можете напечатать портрет учителя.
  • Торт на заказ. Вы можете преподнести учителю сюрприз. Договоритесь с учителем о дополнительном занятии, чтобы быть уверенным, что учитель в это время не будет занят ничем другим. Организуйте приятное застолье с дизайнерским тортом.
  • Электронная книга. Очень практичный подарок. Учитель сможет загрузить туда как учебники, необходимые в работе, так и художественную литературу.
  • Стенгазета с фотографиями и поздравлениями. Такой подарок подойдет для куратора и классного руководителя.

Лучшие подарки для учителя на день рождения

Какой подарок преподнести учителю на выпускной или последний звонок?

В такие важные дни подарки дарят учителю на выпускной 4-11 классы, а также воспитателям в детском саду. Подарки в такой знаменательный день должны быть оригинальными, ценными и значительными.

Что можно подарить учителю на выпускной или последний звонок:

  • Бытовая техника. Например, это может быть телевизор, пылесос или ноутбук. А еще лучше, преподнести в качестве подарка сертификат на покупку, преподаватель сам подберет то, что ему нужно;
  • Путевка в санаторий или на курорт;
  • Фильм о группе (или классе) или альбом, который можно украсить фотографиями, вписать смешные моменты, касающиеся класса и учителя, а также рассказы о том, кто кем хочет стать в будущем. Спустя долгие годы такие альбомы просматривать бывает очень интересно.
  • Сувенирная продукция с вашими общими фотографиями.

Какие подарки считаются практичными и подойдут на любой праздник?

Отличный подарок помимо радости приносит также и пользу.

Воспитателю в детском саду на выпускной можно подарить следующие подарки:

  • Флешка. На сегодняшний день ни один учитель, как и учитель, уже не может представить свою жизнь без компьютера, поэтому оригинально оформленная флешка будет красивым и полезным презентом.
  • Ручка. Оформите ручку гравировкой. Таким подарком будут пользоваться каждый день и с удовольствием.
  • Портативная колонка bluetooth-колонка. Этот презент понравится человеку, который часто бывает на природе, ходит в походы и занимается спортом на улице.
  • Ваза с гравировкой. Особенно славятся профессиональным нанесением гравировки мастера из Златоуста. Подобная ваза станет украшением любого интерьера. Она добавляет стиля, уюта и свежести, особенно если в ней стоит красивый букет, подаренный группой.
  • Часы. Это могут быть часы из никеля, серебра или золота. Вот уже точно подарок на века. Выбрать можно как настенные, так и настольные. Главное, что смотря на них, учитель будет с теплом вспоминать своих подопечных.
  • Чайный набор в технике Златоустовской гравировки. Комплект, украшенный золотым покрытием, станет центральным предметом семейной коллекции столовой утвари. Именно такую уникальную посуду передают из поколения в поколение, так как ее ценность с годами только увеличивается.

Лучшие подарки для учителя

Когда вы определились с подарком, обязательно продумайте, каким образом вы его вручите. Самый легкий вариант – преподнести памятный подарок немногословно и незаметно с несколькими родителями. А лучше, чтобы подарок подарили дети, украсив торжественный момент чтением трогательным стишков с благодарностями. Как вариант можно устроить флеш-моб, такой подход точно отпечатается в памяти любого воспитателя на долгие годы.

Назад к списку