Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Элитные подарки для мужчин. К какому случаю и что можно подарить?

25.01.2021

Все мужчины любят особенные и эксклюзивные подарки, которые могут подчеркнуть их положении в обществе и социальный статус. Мужчины любят подарки, которые способны выделить его из серой массы общества и вознести к высокому социальному положению.

Процесс выбора и дарения подарка можно условно разделить на несколько шагов. Для начала необходимо определиться с датой и событием, в честь какого праздника будет выбираться тот или иной подарок для мужчины. После установления события необходимо приступить непосредственно к выбору самого подарка.

Проводимые социологические опросы показали, что чаще всего мужчины получают подарки в честь дня рождения, повышения на работе и на годовщину семейной жизни. Мужчины, как правило, принимают подарки от любимых девушек, друзей и коллег по работе, говорят респонденты.

Самым распространенным подарком для всех мужчин считают предметы личной гигиены, аксессуары для автомобиля и предметы первой необходимости.

Особое предпочтение мужчины отдают подаркам с именной гравировкой, это подчеркивает стиль и социальное положение в обществе. Все лица мужского планы рады различным аксессуарам, особенное, если на них красиво выделено имя и фамилия владельца.

Именная гравировка – отличный способ сделать любой подарок уникальным и выделить мужчину в кругу общения. Гравировку, как правило, наносят на шариковые ручки, настольные игры, наборы для минибара и много других принадлежностей.

Рассмотрим самые распространенные варианты мужских подарков:

  1. Индивидуальные наборы рыбака, охотника или путешественника. Данный вид подарка очень полезный, если мужчина увлекается одним из видов развлечения. Очень красиво будет смотреться именная фляжка на поясе у охотника или крутая удочка с индивидуальной гравировкой. А отправиться в путешествие с именным чемоданом – роскошь, доступная не многим.
  2. Панно на стену. Классический вариант подарка для коллег и знакомых. Тематика панно может быть обширна, в зависимости от повода и праздника. Самым распространенным видом панно является изображение, связанное с хобби, профессиональной деятельностью мужчины в сочетании с броским и ёмким названием в виде гравировки.
  3. Специальный набор для алкогольной продукции с гравировкой. Подобный подарок по достоинству оценят гурманы крепких и дорогостоящих алкогольных напитков, имеющие дома или на работе свой личный бар. Индивидуальная деревянная стойка из дуба – отличное украшение интерьера для кабинета мужчины.
  4. Ручка или другие письменные принадлежности. Идеально подойдет мужчине, который занимает высокую должность или ведет свой личный бизнес. Считается самым актуальным подарком от коллег. Очень часто мужчины получают именные ручки, блокноты, календари и органайзеры.
  5. Настольные игры. Подарок в виде оригинальных шахмат или нард отлично впишется в интерьер кабинета или дома мужчины, подчеркнет его высокую интеллектуальность и серьезность положения в обществе.
  6. Именные аксессуары для автомобиля. Спектр подарков данной категории очень велик и может начинаться с оригинальной именной наклейки до музыкального оформления автомобиля с учетом предпочтения хозяина.

При выборе подарка для мужчины необходимо знать, чем он увлекается и как проводит свое свободное время. Данные знания намного облегчат выбор для мужчины и помогут выбрать нужный и оригинальный подарок. Не менее важно приобретенный подарок оригинально упаковать, иногда, красиво оформленная коробочка намного важнее, чем содержание внутри.

При оформлении подарка для мужчины не стоит использовать яркую цветовую гамму. Подарок должен подчеркивать строгость и серьезность, лучше, чтобы упаковка была однотонная и подчеркивала простоту и оригинальность, наличие праздничного банта не обязательно. Допускается оформление упаковки с наличием адресованной мужчине записке с пожеланиями.

Выбирая оригинальный подарок для мужчины – продумайте шаг, как его оригинально вручить законному владельцу. Правильное поздравление мужчины, залог успеха вызова положительных эмоций. Выбирайте подарок на нашем сайте, здесь можно оформить и оригинальную гравировку абсолютно разной тематики и нанести ее на подарок.

Назад к списку